“Для настроения” или аниме-юмор для родителей

фильмы аниме для всей семьи

В последнее время комедийный жанр стал намного популярней, чем это было ранее. В число лидеров конечно же вошло и комедийное аниме. Благодаря увлекательным приключениям и прекрасному юмору, такие фильмы актуальны среди любой возрастной категории, начиная от детей  и заканчивая совсем взрослыми зрителями. Все шутки, достаточно простые и понятные. 

Так, одним из них является аниме “Баракамон”. И мы хотим поделиться с вами нашей находкой.

В сюжете рассказывается о молодом человеке, у которого “творческий кризис”. Он решает уехать отдохнуть в тихую деревушку, освежиться, набраться вдохновения. Он не рассчитывал заводить друзей, но без этого никак. Главным объектом смеха, доброты и тяги к этому аниме является маленькая девочка, которую вы видите на картинке ниже. Тихая деревушка + милые и одновременно шаловливые детишки + немного неуклюжий главный герой + добрые соседи и жители деревни = идеальный рецепт хорошей комедии, которую можно смотреть как детям, так и родителям.

аниме юмор на сайте Мама в Теме
“Для настроения” или аниме-юмор для родителей

У нас на МАМАвТЕМЕ стартует уникальный проект MANGA_FUN&STUDY – приглашаем детей и их родителей!

За 5 дней ценители японского языка и культуры, а также любители МАНГИ научатся основам рисунка МАНГИ вместе с нашим преподавателем изобразительного искусства Дарьей Глиняной – построение образа героя (лицо, эмоции, фигура, одежда, прическа), символика, поза, атрибуты персонажа и раскадровка.

А вместе с преподавателем японского языка Ольгой Узун мы познакомимся с азбуками Хирагана и Катакана, освоим чтение онлайн на примере манги, которую читают японские школьники, узнаем некоторые основные иероглифы и научимся их запоминать с помощью визуально-ассоциативной техники.

Уверены, что проект MANGA_FUN&STUDY поможет детям лучше познакомиться с культурой Японии, языком и эстетикой рисунка МАНГИ. А родители будут уверены, что дети будут узнавать новое о своём увлечении в безопасной среде.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on odnoklassniki
OK
Share on twitter
Twitter
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий

Выберите занятие по душе!

Более 100 занятий по 15 направлениям от опытных преподавателей!

Последние записи блога

Аврора. Кто это?

Все мы с вами стремимся к гармоничной жизни себя и своих детей. Эта гармония должна проявляться и дома, и на работе, и в отношениях с

Избранные публикации