Описание
Описание занятия
Ваши дети научатся слышать счёт в музыке, развивать быстрое мышление в процессе заучивания танцевальных комбинаций и связок, передавать свои эмоции в танце.
Что потребуется
Удобная форма одежды, убранные волосы у девочек.
О преподавателе
Хореограф-педагог. Педагог актёрского мастерства и сценической речи.
Танцевальный опыт 16 лет. Изучала такие направления как классический танец, эстрадно-джазовый танец, modern, contemporary, hip-hop, dancehall, stretching( растяжка). Проходила обучение по современным стилям танца в студии Тодес в г. Санкт-Петербург- выступала в качестве солистки в Санкт-Петербургском театре Мюзик-Холл. Проходила курсы сценического и актёрского мастерства, играю в труппе Театра на Пролетарской (СПБ) и участвую в спектаклях. На данный момент являюсь солисткой шоу-балета “Dance Modern” в г. Санкт-Петербург. Имеется богатый опыт выступлений на городских и окружных
мероприятиях на различных площадках. Среди них такие, как ДК Троицкий, ДК им. Горького, ДК им. Ленсовета, БКЗ Октябрьский, КДЦ Московский (СПБ, Москва) и др.
Опыт преподавания танцев, растяжки- 3 года, работаю с детьми от 4 лет, также веду взрослые группы 18+
*Ставлю свадебные номера на заказ.
Буду рада знакомству и работе с вашим ребёнком, рассмотрю и учту все пожелания !
Анастасия Хирьянова –
Все понравилось ,спасибо большое ))